Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 
 
МУК "ЦСиРК"

Режим работы:

ПН-ПТ: с 08.30 до 17.30

СБ, Вс: с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
 

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

Календарь событий

1 января 2021

 

МУК "Центр сохранения и развития культуры" Пошехонского МР поздравляет всех друзей с Новым 2021 годом!!!

Пусть Новый Год подарит вам самые желанные подарки, принесет много радостных событий, встреч и осуществит все мечты и планы. Желаем, чтобы даже в зимнюю стужу ваше сердце горело любовью, силы прибавлялись, а успех сопутствовал во всех делах и проектах.
Пусть в доме будут царить мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье!

Нашим большим коллективом для вас подготовлены мероприятия. Желаем Вам здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего!

 

План на новогодние праздники 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

 

Музеи

Краеведческий музей

3 января в 12.00

Мастер-класс "Новогодний сувенир"

Краеведческий музей 

6 января в 12.00

Мастер-класс "Рождественская поделка"

Краеведческий музей 

По заявкам

 

Проведение  обзорной экскурсии  по исторической части города и по залам музея

Краеведческий музей

В течение месяца по  заявкам

Квест  «Тайны Пошехонского сыра»

Краеведческий музей

Музей – «Русь Советская

С 30.12 по 14.01

Выставка «Новогодних игрушек советского периода»

Музей «Русь Советская»

05.01 в 14.00

Экскурсия с элементами театрализации «Как встречали Новый год на Руси»

Музей «Русь Советская»

По заявкам

Интерактивная программа:                  «Прием в пионеры»

«Заседание правления»

«Слава труду»

Музей «Русь Советская»

Музей «Топтыгин дом»

01.12 – 25.12

Конкурс сценариев и сказок для кукольного театра «Пошехонская добрая сказка»

Музей «Топтыгин Дом»

22.12 – 31.12

Новогодняя выставка-конкурс снеговиков «Помощники Деда Мороза»

Музей «Топтыгин Дом»

2.01, 3.01, 5.01, 6.01 в 12.00

Работа Новогодней мастерской Топтыгина (мастер-классы), начало:12.00 ч.
Работа выставки снеговиков «Помощники Деда Мороза» (время работы в соответствии с режимом работы музея в праздничные дни)

Музей «Топтыгин Дом»

04.01 в 12.00

и по заявкам

 Развлекательная программа на территории музея «Битва за берлогу»  Музей «Топтыгин Дом»

в течение месяца

с 10:00 до 16:00

 

Оформление интерьера музея

Проведение востребованных экскурсий, интерактивных программ и мастер-классов

Музей «Топтыгин Дом»

Андрюшинский СК

С 01 по 8 января                    в рабочее время

Фотовыставка «Все кругом белым-бело»

Андрюшинский СК

2.01 в 12.00 «Зимние потехи»— игры на свежем воздухе для детей Андрюшинский СК
6.01 в 11.00 Музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы» - для детей Андрюшинский СК

Белосельский ЦДК

В течение месяца

Выставка " Этот старый Новый год" (новогодние старинные игрушки)

Белосельский ЦДК

 

02.01 в 11.00

Программа для детей «В компании Деда Мороза»

Белосельский ЦДК
04.01 в 11.00 Игровая программа для детей «С Днём рождения Ёлочка!»  Белосельский ЦДК
05.01 в 19.00 Турнир по игре в бильярд "Самый меткий!"  Белосельский ЦДК
06.01 в 11.00 Музыкальная Викторина "Песенка - чудесенка"  Белосельский ЦДК
07.01 в 11.00 Колядки " Идёт коляда - отворяй ворота" (обход села)  Белосельский ЦДК
08.01 в 11.00 Выставка детских рисунков " Новогодний Вернисаж"  Белосельский ЦДК
09.01 в 19.00 Спортивная программа " Я сильный самый !" Состязание по амреслингу  Белосельский ЦДК
12.01 в 14.00 Викторина для детей " Бычок - соломенный бочок"  Белосельский ЦДК
13.01 в 14.00 Викторина для детей " Старый год стучится в дверь!".  Белосельский ЦДК
С 30.12 по 07.01 Онлайн Фото - марафон " Новогоднее настроение " - в течение месяца ( фотографии в новогоднем атрибуте , аксессуаре шапочке)  Белосельский ЦДК

Владыченский ЦДК

С 2 по 9января 21ч.

«Спортивная гостиная» игра в бильярд и теннис

Владыченский ЦДК

02.01 в 20.00 Караоке-вечер «Песни нового года» Владыченский ЦДК
03.01 в 11.00 «Новогоднее поле чудес» Владыченский ЦДК
05.01 в 11.00 «Новогодние забавы» игры на улице Владыченский ЦДК
06.01 в 11.00 «Рождественская сказка» конкурс стихотворений. Владыченский ЦДК
07.01 в 20.00 Караоке -вечер «Музыкальный карнавал» Владыченский ЦДК

Вощиковский СК

 02.01 в 12.00  Мастер класс «Бумажный снеговик»  Вощиковский СК
 03.01 в 12.00  Мастер класс «Шапка Деда Мороза»  Вощиковский СК
 04.01 в 12.00  Мастер класс «Рождественский ангел»  Вощиковский СК
 07.01 в 12.00  Рождественская сказка  «Мальчик - Звезда»  Вощиковский СК
 09.01 в 12.00  Игровая программа  «Два мороза»  Вощиковский СК

Гаютинский СК

01.01 в 22.00

Молодежный вернисаж (караоке, стихи, муз. коктейли)                                                                 

Гаютинский СК

02.01 в 20.00 Библиопати у елки Гаютинский СК
04.01 в 12.00 Новогоднее детское представление Гаютинский СК
06.01 в 11.00 "Гонка Деда Мороза" Турнир спортивный для подростков: теннис, бильярд, твистер Гаютинский СК
07.01 в 16.00  Теневой театр "Рождественская сказка" Гаютинский СК

Ермаковский ЦДК

03.01 в 11.00

«Здравствуй, Новый год» - новогоднее представление для детей

Ермаковский ЦДК

05.01 в 12.00 Мастер —класс «Не обычные снежинки» Ермаковский ЦДК
06.01 в 12.00 «Зимний серпантин» - развлекательная программа Ермаковский ЦДК
07.01 в 12.00 Мастер класс «Мой ангел» Ермаковский ЦДК

Зинкинский СК

03.01 в 12.00

Теневой театр «Рождество»

Зинкинский СК

07.01 в 18.00

Игровая программа «Мир в ожидании чудес» для детей

Зинкинский СК

08.01 в 19.00

Молодежный турнир по теннису

Зинкинский СК

09.01 в 19.00

Молодежный турнир по бильярду

Зинкинский СК

Кладовский СК

03.01 в 11.00

Игровая программа «Где ты, где ты Дед Мороз»

Кладовский СК

07.01 в 11.00

Игровая программа на улице «Рождественские игры»

Кладовский СК

Князевский СК

03.01 в 13.00

Театрализованное представление для детей «Встречаем вместе Новый год»

Князевский СК

07.01 в 14.00

Интерактивная программа «Волшебный праздник Рождество»

Князевский СК

Колодинский ЦДК

С 01 по 8 января                    в рабочее время

Фотовыставка «Все кругом белым-бело»

Колодинский ЦДК

2.01 в 12.00

«Зимние потехи» - игры на свежем воздухе для детей

Колодинский ЦДК

7.01  в 11.00

Музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы» - для детей

Колодинский ЦДК

Кременевский ЦДК

9, 11, 16 декабря в 16.00

Теннис, бильярд, батут

Кременевский ЦДК

02.01 в 13.00

Викторина для детей «Сказки матушки Зимы»

Кременевский ЦДК

05.01 в 13.00

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Кременевский ЦДК

06.01 в 13.00

Игровая программа «Веселый сугроб»

Кременевский ЦДК

07.01 в 13.00

Игровая программа «Ёлки Палки Новый год»

Кременевский ЦДК

Приухринский СК

05.01 в 11.00

"День снеговика" конкурс рисунков (дети)

Приухринский СК

07.01 в 14.00

"Праздник в волшебной стране" -  концертная программа для населения

Приухринский СК

09.01 в 11.00

"Путешествие в сказку" -  викторина для детей

Приухринский СК

Тиминский СК

03.01 в 14.00

Мастер класс для детей "Новогодний бычок"

Тиминский СК

05.01 в 14.00

Игровая программа для детей "Зимний забавы с Бабой Ягой"

Тиминский СК

07.01 в 17.00

Викторина "Что вы знаете о Рождестве?"

Тиминский СК

Федорковский СК

04.01 в 12.00

Викторина с игровыми элементами «У Елки»

Федорковский СК

07.01 в 12.00

Викторина с игровыми элементами «Рождественские истории» (для детей)

Федорковский СК

Холмовский СК

 В течение месяца

Игры в бильярд и настольный теннис

Холмовский СК

02.01 в 11.00

«Сказка в гости к нам пришла» -театрализованное представление для детей

Холмовский клуб

07.01 в 13.00 

Викторина «Зимняя мозайка»

Холмовский клуб

08.01 в 19.00

Новогодний турнир по бильярду

Холмовский клуб

Юдинский СК

02.01 в 12.00

Викторина для детей «Сказки Матушки Зимы»

Юдинский СК

03.01 в 12.00

Мастер - класс Рождественской открытки

Юдинский СК

05.01 в 12.00

Игры на свежем воздухе "Весёлый сугроб"

Юдинский СК

07.01 в 12.00

Кукольный спектакль "Новогодние приключения"

Юдинский СК

07.01 в 12.30

Рождественская викторина.

Юдинский СК

Яковлевский СК

02.01 в 12.00

«Самый Му-Умный» - сказка про белого бычка» для детей

Яковлевский СК

03.01 в 12.00

Сказка зимнего леса

Яковлевский СК

05.01 в 14.00

Мастер-класс «Новогодние поделки своими руками»

Яковлевский СК

06.01 в 12.00

Конкурс рисунков «Рождественские фантазии»

Яковлевский СК

07.01 в 20.00

Праздничная программа «Властелин телят»

Яковлевский СК

Якунинский СК

 02.01 в 11.00  Конкурс для детей «Зимние скульптуры»  Якунинский СК
04.01 в 16.00 Игровая программа для детей «Мы мороза не боимся» Якунинский СК
06.01 в 20.00 Игровая программа для молодежи «На новогодней волне» Якунинский СК
07.01 в 18.00 Игровая программа «Святки-колядки» Якунинский СК

Ясно-Полянский ЦДК

02.03 в 12.00

«Зимние забавы» игры на свежем воздухе

Ясно-Полянский ЦДК

04.01 в 12.00

«Битва за берлогу» развлекательная  программа

 совместно с

Музей «Топтыгин Дом»

05.01 в 13.00

Викторина с интерактивными играми, соблюдая меры предосторожности «Как зимуют звери»

Ясно-Полянский ЦДК

06.01 в 12.00

Мастер- класс на изготовление поделки «Ангелы к Рождеству»

Ясно-Полянский ЦДК

06.01 в 15.00

«Снежная олимпиада» на приз Деда Мороза

Ясно-Полянский ЦДК

07.01 в 12.00

Интерактивный кукольный спектакль «Как звери елку наряжали»

Ясно-Полянский ЦДК

07.01 в 20.00

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» видео-презентация

Ясно-Полянский ЦДК

По заявкам

Новогодняя программа «Новый год в стиле СССР»

Ясно-Полянский ЦДК

 

  

 

Дата создания: 09-11-2016
Дата последнего изменения: 08-01-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *